Знак «Территория социального партнерства»
Корпус 2 (5-9 классы)
Адрес(-а):  город Москва, Щёлковское шоссе, дом 58А;  город Москва, Щёлковское шоссе, дом 58А

День славянской культуры и письменности 25.05.18

24 мая во всей стране отмечается День славянской культуры и письменности. Ученики пятых классов Школы 2200 приняли активное участие в конкурсе чтецов, посвященном этому празднику. Ребята отправились в главный педагогический университет России - МПГУ, где прочитали выбранные и выученные стихотворения. Ученик 5 "Е" класса Глеб М. занял почетное первое место по решению независимого жюри, в состав которого вошли профессора МПГУ и сотрудники детских библиотек. Преподаватели кафедры методики преподавания литературы, организаторы конкурса, высоко оценили мастерство наших учеников и выразили благодарность за активное участие в проведении очень важного праздника - праздника нашего родного русского языка. Мы выражаем нашу благодарность организаторам конкурса и надеемся, что наше участие в проведении праздника Дня славянской культуры и письменности станет доброй традицией, а сегодняшний конкурс началом с долгого совместного пути к успеху!

ФОТОГРАФИИ (ссылка)