Знак «Территория социального партнерства»
Корпус 1 (5-11 классы)
Адрес(-а):  город Москва, 11-я Парковая улица, дом 50;  город Москва, 11-я Парковая улица, дом 50

Деловая игра "Как успеть и не забыть" 22.05.18

Дождливым утром 19 мая обучающиеся 8 "В" класса с классным руководителем, несмотря на непогоду, бушевавшую всю ночь, решились на путешествие в Жулебино, в Психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы. Участие в деловой игре "Как успеть и не забыть" в формате форсайта было куда важнее для ориентированных на выбор своего будущего пространства в обществе мальчишек и девчонок. Шестеро смелых стали героями увлекательнейшего мероприятия, которое помогло им понять, как владеть самым дорогим в жизни, временем. Ученики с удовольствием и азартом выполняли задания квеста-деловой игры, слушали советы настоящих профессионалов и даже дали собственное интервью. Прощаться не хотелось. Три часа пролетели в мгновение ока. Но команда обещала сотрудникам центра обязательно вернуться и продолжить это полезное и необходимое каждому знакомство.