Знак «Территория социального партнерства»
Корпус 1 (5-11 классы)
Адрес(-а):  город Москва, 11-я Парковая улица, дом 50;  город Москва, 11-я Парковая улица, дом 50

Выпускной вечер для выпускников 11 классов 2018 года 25.06.18

23 июня 2018 г. в школе 2200 прошел выпускной вечер для выпускников 11 классов 2018 года. Ребята отпраздновали свой выпускной бал вместе с выпускниками из более 300 школ города Москвы в ЦПКиО им. Горького.

56 выпускников получили аттестаты о среднем общем образовании. Юлии М. и Арине И. вручены медали «За особые успехи в учении», а трое обучающихся: Михаил М., Камила Д. и Юлия М. получили медали города Москвы «За особые успехи в обучении».

Поздравляем наших медалистов!

Итак, 56 аттестатов зрелости в руках их владельцев. Пусть они принесут дорогим выпускникам успех, удачу, счастье. Пусть их путеводная звезда будет счастливой!

Эти долгие одиннадцать лет навсегда останутся в памяти как увлекательное, наполненное событиями приключение!

Желаем выпускникам пронести через годы и расстояния ту детскую мечту, которая зародилась именно здесь – в стенах родной для них школы!

Выходите в жизнь смело, перед вами тысячи дорог. Выбирайте свою и идите по ней уверенно и честно. Больше побед на вашем жизненном пути!

Фотографии (ссылка):

Видео (ссылка)