Знак «Территория социального партнерства»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Восточный административный округ
Корпус 1 (5-11 классы)
Адрес(-а):  город Москва, 11-я Парковая улица, дом 50;  город Москва, 11-я Парковая улица, дом 50

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Шляхтенков Юрий Григорьевич
Учитель английского языка
Галеева Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Кузнецова Людмила Николаевна
Учитель английского языка
Павленко Елена Рафаэлевна
Учитель английского языка
Контаурова Галина Ивановна
Учитель английского языка
Ермакова Ольга Васильевна
Учитель английского языка
Гарецкая Ольга Степановна
Учитель английского языка
Фёдорова Ольга Генриховна
Учитель английского языка
Кулакова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Прыткова Оксана Сергеевна
Учитель французского языка
Лепушинская Вера Владимировна
Учитель французского языка
Папоян Карине Арутюновна
Учитель немецкого языка
Каткова Лариса Николаевна
Учитель английского языка
Карелина Вероника Сергеевна
Учитель латинского языка
  
Перевалова Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Еремина Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Куприянова Алла Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Орлова Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Козлова Лилия Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Самодурова Ольга Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Лоран Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Куницин Андрей Геннадьевич
Учитель истории и обществознания
Воронин Антон Владимирович
Учитель истории и обществознания
Плотникова Оксана Григорьевна
Учитель истории и обществознания
Воробьева Юлия Борисовна
Учитель истории и обществознания
  
Богдан Ирина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Почаева Наталья Артуровна
Педагог дополнительного образования
Мирзоян Юлия Александровна
Педагог дополнительного образования
Кабанов Иван Андреевич
Педагог дополнительного образования
  
Савельев Сергей Николаевич
Учитель физической культуры
Дёмин Георгий Георгиевич
Учитель физической культуры
Карева Наталия Владимировна
Учитель физической культуры
  
Матвеенкова Татьяна Викторовна
Учитель изобразительного искусства