.

Уважаемые обучающиеся, родители, коллеги и гости сайта!

Я рада приветствовать вас на официальном сайте нашей Школы. Наш сайт – современный информационный мостик от Школы к нашим ученикам, родителям, друзьям, партнерам, коллегам, представителям общественности. Это новое информационное пространство для дружеского и делового общения всех, кого объединяет наша любимая Школа, кого объединяет обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу.

Желаем вам приятного посещения сайта и благодарим за ваши идеи.

С уважением, директор Маркова Екатерина Николаевна.