Корпус 5 "Ласточка"
Адрес(-а):  город Москва, Щёлковское шоссе, дом 44А;  город Москва, Щёлковское шоссе, дом 44А

Приём в дошкольное учреждение

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание, что Департаментом образования города Москвы установлен единый график приема населения по вопросам предоставления услуг дошкольного образования:

• понедельник, среда – с 16-00 до 20-00,
  • пятница – с 08-00 до 12-00.

Оперативную информацию по вопросам:

• перевода ребенка из одной образовательной организации в другую
  • внесения изменения в существующее заявление
  • комплектования дошкольных групп образовательных организаций

можно получить в «Центре информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования» по: электронной почте: infodo@edu.mos.ru
Телефону: 8 (495) 530-71-71 (с 09-00 до 18-00)

Зачисление детей в дошкольное отделение
Зачисление детей в образовательные организации осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного в автоматизированной информационной системе на Официальном сайте Правительства Москвы (https://www.mos.ru).

Для подачи электронного заявления Вам понадобятся данные: свидетельства о рождении ребенка; Регистрации ребенка по месту жительства (постоянная регистрация) или по месту пребывания (временная регистрация) на территории города Москвы.
После регистрации заявления, Вам придет уведомление (по одному из указанных каналов связи) о необходимости подтверждения заявленных документов. Подтвердить подлинность документов можно у специалиста по контингенту ГБОУ Школа № 2200, по адресу: Щелковское ш.,д.44А. Телефон: 8 (499) 164-46-16.
Если Ваше заявление уже зарегистрировано в автоматизированной информационной системе, то вопрос устройства Вашего ребенка в дошкольную группу образовательной организации будет рассмотрен в установленном порядке. Комплексная информационная система «Государственные услуги в сфере образования в электронном виде» автоматически выстраивает списки детей (в соответствии с возрастом ребенка и наличием льгот), планируемых к направлению в образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования.

О предоставлении для ребенка места в группе полного дня образовательной организации Вы получите информацию в личном кабинете на Официальном сайте Правительства Москвы (https://www.mos.ru), по электронной почте, через СМС-сообщение.