Блоги

1. Приглашаем учащихся 8-11 классов на культурно-просветительское и образовательное мероприятие - «Первая мировая война в истории и культуре XX века», который проводится под эгидой Центра культуры и духовно-нравственного развития ИГУМО. Известно, что современная молодежь с трудом воспринимает историю давно минувших дней, изложенную академическим языком. Намного лучше усваиваются те же знания, преподнесенные их ровесниками - студентами института.

2. 5 ноября  в 4 Б классе состоится посещение кинотеатра "София" : просмотр мультфильма " Город героев " . Начало в 10 часов 15 минут, сбор в  10 часов.  Покупка билетов самостоятельно. Приглашаем учеников 4 А класса.

3. Поздравляем Анашкину Марию, ученицу 4А класса, с победой в школьном этапе олимпиады. Желаем, Марии успехов на окружном этапе!

4. Поздравляем победителя олимпиады Смирнова Егора , получившего  2 диплома 1 степени по математике и логике,А также призеров . получивших дипломы 2 и 3 степени по русскому языку. окружающему миру , математике и безопасности : Белых Марию и Дарью, Антонову Дарью, Исперову Веру Капустянскую Елизавету , Волкову Елену..