Дудичева Ирина ВасильевнаУчитель начальных классов
Мероприятие в 4 б классе .04.11.2014

5 ноября  в 4 Б классе состоится посещение кинотеатра "София" : просмотр мультфильма " Город героев " . Начало в 10 часов 15 минут, сбор в  10 часов.  Покупка билетов самостоятельно. Приглашаем учеников 4 А класса.

Междунароная дистанционная олимпиада Инфоурок . ( 4 Б класс)24.10.2014

Поздравляем победителя олимпиады Смирнова Егора , получившего  2 диплома 1 степени по математике и логике,А также призеров . получивших дипломы 2 и 3 степени по русскому языку. окружающему миру , математике и безопасности : Белых Марию и Дарью, Антонову Дарью, Исперову Веру Капустянскую Елизавету , Волкову Елену..

1 комментарий
Общероссийская олимпиада школьников "Основы православной культуры" (школьный этап) .24.10.2014

Поздравляем победительницу  Белых Марию , ученицу 4 Б класса. и призеров : Анашкину Марию, ученицу 4 А класса, Смирнова Егора, ученика 4 Б класса.Учителя Дудичева И.В. и Шмелева И.Р. .