Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Маркова Екатерина Николаевна

Телефон: +7 (495) 468-83-34

Дополнительный телефон: +7 (967) 203-12-14

Адрес электронной почты: MarkovaEN@Edu.mos.ru

  
Гриб Ирина Георгиевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Енжаева Наталия Николаевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Пономарев Михаил Валерьевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Сазонова Наталья Леонидовна
Учитель начальных классов
Богомолова Екатерина Ивановна
Учитель начальных классов
Тарасова Татьяна Петровна
Учитель начальных классов
Тарсукова Валентина Михайловна
Учитель начальных классов
Яшкина Нина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Ковальская Оксана Владимировна
Учитель начальных классов
Шпичко Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Сергеева Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Белоус Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Леонова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Кушнир Нина Михайловна
Учитель начальных классов
Шмелёва Ирина Ростиславовна
Учитель начальных классов
Дудичева Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Сорокина Любовь Вячеславовна
Учитель начальных классов
Бабыр Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Мишакова Наталия Юрьевна
Учитель начальных классов
Константинова Ирина Аркадьевна
Учитель начальных классов
Алпатова Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Кулакова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Барбашова Ирина Геннадиевна
Учитель начальных классов
Редькина Татьяна Валентиновна
Учитель начальных классов
Розанова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Баренбойм Маргарита Викторовна
Учитель начальных классов
Веремеенко Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Сальникова Анна Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Еремина Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Куприянова Алла Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Орлова Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Козлова Лилия Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Матвеева Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Самодурова Ольга Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Лоран Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Дергачева Ирина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Еремина Мария Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
  
Кузнецова Людмила Николаевна
Учитель английского языка
Козаченко Жанна Анатольевна
Учитель английского языка
Великжанина Анна Александровна
Учитель немецкого языка
Контаурова Галина Ивановна
Учитель английского языка
Павленко Елена Рафаэлевна
Учитель английского языка
Ермакова Ольга Васильевна
Учитель английского языка
Гарецкая Ольга Степановна
Учитель английского языка
Струкова Елена Михайловна
Учитель английского языка
Юрьев Антон Евгеньевич
Учитель английского языка
Загуляева Юлия Владимировна
Учитель английского языка
Евтюхова Анастасия Владимировна
Учитель английского языка
Фёдорова Ольга Генриховна
Учитель английского языка
Кулакова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Прыткова Оксана Сергеевна
Учитель французского языка
Лепушинская Вера Владимировна
Учитель французского языка
Папоян Карине Арутюновна
Учитель немецкого языка
Каткова Лариса Николаевна
Учитель английского языка
Карелина Вероника Сергеевна
Учитель латинского языка
Силина Татьяна Алексеевна
Учитель английского языка
Строева Ирина Сергеевна
Учитель английского языка
Усачев Олег Анатольевич
Учитель английского языка
  
Воронин Антон Владимирович
Учитель истории и обществознания
Гаврикова Светлана Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Плотникова Оксана Григорьевна
Учитель истории и обществознания
Воробьева Юлия Борисовна
Учитель истории и обществознания
Вознова Елена Геннадьевна
Учитель истории и обществознания
  
Чалоян Варсеник Эдуардовна
Учитель информатики
Иванова Александра Павловна
Учитель информатики
Асонова Елена Владимировна
Учитель информатики и ИКТ
Шацкая Мария Ивановна
Учитель информатики
  
Матвеенкова Татьяна Викторовна
Учитель изобразительного искусства
  
Дёмин Георгий Георгиевич
Учитель физической культуры
Карева Наталия Владимировна
Учитель физической культуры
Гусева Елена Станиславовна
Учитель физической культуры
Новиков Роман Васильевич
Учитель физической культуры
Хопров Эдуард Юрьевич
Учитель физической культуры
Шушкова Инна Владимировна
Учитель физической культуры
Савельев Сергей Николаевич
Учитель физической культуры
Васильева Татьяна Геннадьевна
Инструктор по физической культуре
Ветошкина Валерия Владимировна
Инструктор физической культуры (плавание)
  
Богдан Ирина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Мирзоян Юлия Александровна
Педагог дополнительного образования
Кабанов Иван Андреевич
Педагог дополнительного образования
Шишова Мария Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Головченко Юлия Эдуардовна
Педагог дополнительного образования
Белогородский Аркадий Натанович
Педагог дополнительного образования
Дошкольное образование
Корпус 5 "Ласточка"
Корпус 6 "Совёнок"
Корпус 7 "Аистёнок"
Начальное образование
Корпус 1 (4 классы)
Корпус 2 (1-4 классы)
Корпус 3 (1-4 классы)
Корпус 4 (1,2 классы)
Основное и среднее образование
Корпус 1 (5-11 классы)
Корпус 2 (5-9 классы)