«Стань чемпионом вместе с немецким» 28.04.18

28 апреля 2018 г в ФОК «Атлант-Гольяново» прошёл финальный этап турнира по футболу «Кубок Гёте» в рамках проекта «Стань чемпионом вместе с немецким».

Перед играми были объявлены победители страноведческой викторины по немецкому языку «Немецкий и футбол». Обучающаяся 6 Г класса Алёна А. завоевала 2 место в этой викторине.

По результатам футбольного турнира наша команда, сыграв 3 игры, получила почетное 5 место. Лучшим игроком футбольного турнира стал обучающийся нашей команды Семен К. Поздравляем!

На протяжении всего турнира нашу команду поддерживали девочки из группы поддержки. По окончании турнира все участники проекта получили памятные сувениры и сладкие призы.

Желаем участникам проекта дальнейших успехов в изучении немецкого языка и спортивных достижений!

ФОТОГРАФИИ (ссылка)