Выпускные балы в дошкольных отделениях Школы № 2200 25.05.18

Выпускной бал в дошкольном отделении Школы «2200» — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускной бал — символ окончания прекрасной дошкольной поры. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей в садик, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Праздник не простой у нас,
Он бывает только раз,
И сегодня в детский сад
Гости к нам не зря спешат.
Этот праздник наш веселый,
Потому что скоро в школу.
Только жаль, прощаться надо
Нам с любимым детским садом.
Здесь дружили мы, играли,
Буквы первые узнали,
Незаметно подрастали
И совсем большими стали.
Этот праздник — день прощанья,
Грустный и веселый.
Детский сад наш, до свиданья!
Здравствуй, здравствуй, школа!

Вот и наступила пора нашим «ПОДГОТОВИШКАМ» прощаться.

16 и 21 мая 2018 года в дошкольном отделении «Ласточка» прошли выпускные балы в группах № 4, 5, 6.

26 апреля и 24 мая 2018 года в дошкольном отделении «Совенок» прошли выпускные балы в группах №14 и 15.

Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования. Совсем скоро прозвенит первый школьный звонок для наших выпускников. Желаем ребятам крепкого здоровья и учиться на одни пятерки!

ФОТОГРАФИИ ("Ласточка")

ФОТОГРАФИИ ("Совёнок")