Выпускной праздник четвероклассников (корпус 3) 29.05.18

По сценарию, Вовка отправляется в Тридевятое царство. На пути ему встречаются герои разных литературных произведений: и Колобок, и Чудище, и Золотая рыбка, и даже Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Вместе они рассказывают зрителям о замечательных педагогах и сотрудниках, с которыми им довелось встречаться, заниматься, готовить праздники, ездить на экскурсии на протяжении четырех лет обучения в начальной школе. Зрители были в восторге. Праздник удался на славу.

ФОТОГРАФИИ (ссылка)

ВИДЕО