Корпус 4 (1,2 классы)
Адрес(-а):  город Москва, 5-я Парковая улица, дом 58Б;  город Москва, 5-я Парковая улица, дом 58Б

Московский туристский слет педагогов образовательных организаций 14.05.18

С 11 по 13 мая 2018 г. на территории Государственного природного заказника «Сосновые леса на песчаных дюнах» Воскресенского района Московской области проходил Московский туристский слет педагогов образовательных организаций, подведомственных ДОгМ на кубок Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Команда нашей Школы в составе: Вахрушева П.В., Савельева С.Н. Енжаевой Н.Н., Жаворонкова В.Е. стала участником слета в составе сборной МРСД № 12 , в которой были также представители ГБОУ Школа № 399 Воробьев Г. и ГБОУ «Школа № 1811 «Восточное Измайлово» Шульгин В. За 3 дня команде предстояло пройти соревнования: «Полоса препятствий», «Спортивное ориентирование», «Туристский завтрак», «Туристская песня» и «Контрольный туристский маршрут».

Команда с успехом прошла все соревнования, а в «Спортивном ориентировании» Жаворонков В.Е. завоевал 2 место в индивидуальном зачете. Поздравляем!

До встречи в следующем году на туристическом слете педагогов города Москвы!

ФОТОГРАФИИ (ссылка)