Корпус 3 (1-4 классы)
Адрес(-а):  город Москва, улица Константина Федина, дом 14;  город Москва, улица Константина Федина, дом 14

Медицинский блок

Медицинский блок оснащен необходимым медицинским инструментарием и необходимым набором медикаментов. В каждой группе имеется аптечка первой неотложной помощи. Во всех группах имеются листы здоровья с рекомендациями врача. Каждый месяц проводится анализ заболеваемости и посещаемости воспитанников. Весной и осенью- мониторинг состояния здоровья детей, уточняются диагнозы и группы здоровья. В учреждении созданы оптимальные условия для двигательной деятельности.

• кабинет врачебного осмотра(осмотр детей, работа с документацией, рабочее место медсестры и врача);
  • процедурный кабинет (медицинские манипуляции и оказание первой доврачебной помощи, обработка инструментария, хранение медикаментов. лекарственных препаратов);
  • Кислородная терапия.

Врач - Симонова Нина Афанасьевна