Знак «Территория социального партнерства»
Корпус 2 (1-4 классы)
Адрес(-а):  город Москва, Щёлковское шоссе, дом 58А;  город Москва, Щёлковское шоссе, дом 58А
28.12.18
27 декабря в 3 Д классе прошла традиционная зимняя серия игр "Что? Где? Когда?". Победила команда Александра Г. Поздравляем победителей!
26.12.18
25 декабря 4 Д класс побывал в пекарне «Биопай». В преддверии Нового года ребят встречали Дед Мороз и Снегурочка, которые и проводили ребят на производство, где каждый смог собственноручно приготовить свой пирог, украсить его, собрать и упаковать в подарочную коробку, а так же попробовать продукцию пекарни. Здорово, очень здорово! Все вернулись в школу в полном восторге! А пироги действительно очень вкусные!
26.12.18
25 декабря 3 Д класс посетил "Музей шоколада и какао". Ребята узнали много интересного об истории шоколада и производстве шоколадной продукции в России. Продегустировали свежайшие шоколадные конфеты на фабрике. Было очень интересно и очень вкусно!
25.12.18
24 декабря в школьном корпусе № 2 прошел конкурс «Мы - народные таланты». Конкурсанты выступали в следующих номинациях: «Вокал», «Выразительное чтение», «Игра на музыкальных инструментах», «Танцевальное искусство», «Художественная гимнастика», «Фокусы», «Изобразительное искусство». Жюри высоко оценило артистизм, креативность и талант наших юных участников. Благодарим всех выступающих за прекрасное новогоднее настроение!
10.02.16
Родительское собрание 10 февраля в 18:30 (1-4 классы). По адресам: Щёлковское шоссе, 58 А (корпус 2); улица Константина Федина, 14 (корпус 3); 5-ая Парковая улица, 58Б (корпус 4). 11 февраля в 18:30 (2-9 классы) состоится родительское собрание. По адресу: 11-ая Парковая улица, 50 (корпус 1); Щёлковское шоссе, 58А (корпус 2) 5-9 классы