Знак «Территория социального партнерства»
Корпус 2 (1-4 классы)
Адрес(-а):  город Москва, Щёлковское шоссе, дом 58А;  город Москва, Щёлковское шоссе, дом 58А

Обучающиеся Школы № 2200 – участники финальной призовой игры в метапредметной олимпиаде "Музеи, парки, усадьбы" 14.05.18

12 мая 2018 года обучающиеся 3 «В», 5 «Е» и 5 «Д» классов приняли участие в финальной призовой игре метапредметной олимпиады "Музеи, парки, усадьбы". Пятичасовой квест по Замоскворечью принес победителям основного этапа олимпиады отличное настроение. Вместе они отвечали на интересные вопросы, составленные организаторами, разгадывали ребусы, а до каждого пункта назначения добирались с помощью карты. Особенно ребятам понравились подарки от оргкомитета: оранжевые футболки и белые рюкзаки с логотипами олимпиады, книжка с рассказами о памятниках архитектуры Замоскворечья, браслеты, набор наклеек и огромные гелевые шары, которые были выпущены в небо на финише. Что такое финальная игра олимпиады "Музеи парки, усадьбы"? Это заряд энергии и позитива, прекрасный повод узнать свой город в компании друзей и, конечно же, настоящее оранжевое настроение. Спасибо оргкомитету за настоящий праздник для детей и взрослых! С нетерпением ждем результатов и церемонию награждения!

ФОТОГРАФИИ (ссылка)