16 сентября 2020 г. в Музее московского образования состоялась презентация поэтического сборника стихов ветеранов педагогического труда «Как много в жизни хочется сказать…» 24.09.2020

Необыкновенный подарок преподнес Московский городской Дом учителя ветеранам педагогического труда Москвы — выпуск поэтического сборника авторских стихотворений в год празднования 75-летию Победы «Как много в жизни хочется сказать...».

16 сентября 2020 г. в Музее московского образования состоялась презентация поэтического сборника. Восточный округ представляли 15 авторов из школ и колледжей округа. Ветеран педагогического труда нашей школы, Николаева Алевтина Сергеевна, стала одним из авторов этого сборника. Все участники были рады общению и получили в подарок авторские экземпляры сборника.