Субботы московского школьника 08.03.2019

9 марта учащиеся 6 "Е" класса вместе с классным руководителем посетили практическое занятие в пожарной части 19 отряда 29 ФПС по городу Москве в рамках проекта «Субботы московского школьника». Ученики нашей школы познакомились с особенностями одной из самых мужественных профессий, примерили огнеупорную форму, узнали о порядке действий пожарных в экстренных ситуациях и даже побывали внутри служебной машины.

Интересная экскурсия, подготовленная офицером пожарной части, очень понравилась ребятам, которые узнали ответы на интересующие их вопросы, а также получили бесценный опыт общения с профессионалом. Возможно, участие в проекте "Субботы московского школьника" станет для кого-то из шестиклассников отправной точкой в выборе своей будущей карьеры.

ФОТОГРАФИИ (ссылка)