Музей 71-й Гвардейской дивизии снова работает! 07.09.2021

Вновь открыл свои двери школьный Музей боевой и трудовой славы 71-й гвардейской ордена Ленина краснознаменной дивизии! Музей был создан в Школе № 446 в 1979 году силами учеников школы и ветеранов дивизии.

Все эти годы руководила работой музея, оформляла, пополняла коллекцию и сохраняла её одна из старейших учителей нашей школы, заслуженный учитель Иванова Лариса Дмитриевна. Вот и теперь ей удалось восстановить экспозицию после реорганизаций уже в составе Школы № 444. И вот, 1 сентября, в День знаний на экскурсию в музей пришли ученики шести классов. Ребятам понравилось, отзывы отличные!

Поздравляем Ларису Дмитриевну и весь коллектив школы с этим радостным событием и желаем музею жить и развиваться!