Педагогический Совет 30 августа 2019 года 02.09.2019

С приятных и радостных новостей начался первый в этом году педагогический совет Школы 2200, который прошел в уютном зале ГБОУ Центр творчества им.А.В.Косарева. Директор школы Егоров Сергей Сергеевич поблагодарил весь коллектив за профессионализм и высокие результаты в образовательной деятельности по итогам 2018\19 учебного года и поздравил с получением Гранта Мэра 3 степени. По традиции Сергей Сергеевич и председатель ППО Козлова Анна Владимировна, поздравили с ЮБИЛЕЕМ сотрудников школы, вручили цветы и подарки. А также, в преддверии Дня Знаний, торжественно поздравили первоклашек, чьи родители являются членами профсоюзной организации Школы 2200 и вручили наборы красочных, качественных школьных принадлежностей.
Пусть новый учебный год будет для всех успешным, интересным, ярким!