Педагоги посетили музей купца Первушина и приняли участие в театрализованном представлении, почувствовали себя героями бессмертной комедии Н.В.Гоголя «Ревизор». А затем учителя и сотрудники дошкольных отделений, ветераны педагогического труда отправились в Александровскую Слободу, прогулялись по территории Кремля, посетили Государев двор и стали участниками интерактивной программы по выбору царской невесты.
Яркое осеннее солнце радовало экскурсантов и создавало удивительную атмосферу путешествия по еще одному интересному городу, настоящей жемчужине Владимирской области.
Коллектив ГБОУ Школа 2200 благодарит территориальную профсоюзную организация и лично Ольгу Ивановну Тришину за отличную организацию замечательного культурного досуга и с нетерпением ждет новых приключений в дружной компании!