Субботы московского школьника 17.02.2020

15 февраля 2020 года обучающиеся Школы № 2200 посетили мероприятия в рамках проекта "Субботы московского школьника"

Ребята из 6 «А» класса посетили мастер-класс «Танцующие роботы» в ГАПОУ Технологический колледж № 24. Они познакомились с азами визуального программирования, пытались освоить средства реализации линейных и циклических алгоритмов. Самостоятельно создавали программы движения робота.

ФОТОГРАФИИ

Обучающиеся 10 "Д" класса посетили Мастер-класс «3D прототипирование» в рамках проекта Профессиональная среда, который прошел в ГАПОУ Технологический колледж № 24.
В ходе мероприятия ученики попробовали свои силы в работе с 3D ручкой и научились создавать объемные модели, уровнем от простейших плоских фигур до объемных составных сложных конструкций.

5 "А" и 5 "М" классы посетили серию мастер-классов в ГАПОУ Технологический колледж № 24:

• "Танцующие роботы"
  • "Система Умный дом"
  • "Рисуем 3D ручкой"

ФОТОГРАФИИ

Обучающиеся 11 "Б" класса посетили мастер-класс " Умный дом" в ГАПОУ Технологический колледж № 24. Ребята посмотрели видеоролик "Умный дом" и приняли участие в техническом моделировании.