Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Гриб Ирина Георгиевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Енжаева Наталия Николаевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Кузнецова Елена Николаевна
Заместитель директора по содержанию образования
Мурашова Ольга Юрьевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
  
Быканова Яна Сергеевна
Старший методист (Помощник руководителя по вопросам МРСД)
  
Акимова Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Бабыр Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Барбашова Ирина Геннадиевна
Учитель начальных классов
Баренбойм Маргарита Викторовна
Учитель начальных классов
Белоусова Софья Борисовна
Учитель начальных классов
Богомолова Екатерина Ивановна
Учитель начальных классов
Васюкова Наталия Васильевна
Учитель начальных классов
Веремеенко Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Головченко Татьяна Генриховна
Учитель начальных классов
Денисова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Дятлова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Журавлева Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Ибрагимова Разият Ильясовна
Учитель начальных классов
Иванова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Ковальская Оксана Владимировна
Учитель начальных классов
Константинова Ирина Аркадьевна
Учитель начальных классов
Корышева Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов
Кулакова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Курляндчик Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Кушнир Нина Михайловна
Учитель начальных классов
Лежнева Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Леонова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Маркина Наталия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Мишакова Наталия Юрьевна
Учитель начальных классов
Набатова Анна Львовна
Учитель начальных классов
Озерова Дарья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Пронина Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Рассказова Ирина Валерьевна
Учитель начальных классов
Редькина Татьяна Валентиновна
Учитель начальных классов
Розанова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Сазонова Наталья Леонидовна
Учитель начальных классов
Сальникова Анна Анатольевна
Учитель начальных классов
Семидоцкая Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Сергеева Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Серова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Сорокина Любовь Вячеславовна
Учитель начальных классов
Толочко Эллина Борисовна
Учитель начальных классов
Фирсова Тамара Алексеевна
Учитель начальных классов
Яшкина Нина Евгеньевна
Учитель начальных классов
  
Гриднева Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Дергачева Ирина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Еремина Мария Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Еремина Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Козлова Лилия Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Лоран Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Лосева Наталия Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Матвеева Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Огнева Мария Павловна
Учитель русского языка и литературы
Орлова Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Перевалова Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Самодурова Ольга Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Самохина Юлия Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Смирнова Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Агеева Екатерина Валерьевна
Учитель английского языка
Альмяшева Румия Шавкетовна
Учитель английского языка
Галеева Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Гарецкая Ольга Степановна
Учитель английского языка
Дуда Дарья Юрьевна
Учитель английского языка
Евтюхова Анастасия Владимировна
Учитель английского языка
Капицына Екатерина Борисовна
Учитель английского языка
Карпец Наталья Андреевна
Учитель английского языка
Каткова Елизавета Александровна
Учитель английского языка
Каткова Лариса Николаевна
Учитель английского языка
Контаурова Галина Ивановна
Учитель английского языка
Кузнецова Людмила Николаевна
Учитель английского языка
Кулакова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Лебедева Инна Борисовна
Учитель английского языка
Лепушинская Вера Владимировна
Учитель французского языка
Павленко Елена Рафаэлевна
Учитель английского языка
Папоян Карине Арутюновна
Учитель немецкого языка
Пещерская Ольга Федоровна
Учитель английского языка
Прыткова Оксана Сергеевна
Учитель французского языка
Рогозина Анастасия Эдуардовна
Учитель английского языка
Строева Ирина Сергеевна
Учитель английского языка
Улыбина Алина Валерьевна
Учитель английского языка
Усачев Олег Анатольевич
Учитель английского языка
Фёдорова Ольга Генриховна
Учитель английского языка
Шляхтенков Юрий Григорьевич
Учитель английского языка
  
Алтунина Татьяна Викторовна
Учитель истории и обществознания
Банзаракцаева Сталина Степановна
Учитель истории и обществознания
Воронин Антон Владимирович
Учитель истории и обществознания
Докукина Алина Владиславовна
Учитель истории и обществознания
Кузнецова Кристина Александровна
Учитель истории и обществознания
Куницин Андрей Геннадьевич
Учитель истории и обществознания
Перетятько Вячеслав Валентинович
Учитель истории и обществознания
Плотникова Оксана Григорьевна
Учитель истории и обществознания
  
Белова Екатерина Андреевна
Учитель изобразительного искусства и технологии
Половнева Татьяна Николаевна
Учитель технологии и изобразительного искусства
  
Абдуллаев Вадим Шамильевич
Учитель физической культуры
Гребенников Александр Сергеевич
Учитель ОБЖ (Основы безопасности жизнедеятельности)
Гусева Елена Станиславовна
Учитель физической культуры
Дёмин Георгий Георгиевич
Учитель физической культуры
Евстратенкова Анна Петровна
Инструктор по физической культуре
Ермоленко Александр Сергеевич
учитель физической культуры
Колесов Максим Игоревич
Инструктор по ФИЗО
Кошлаков Виктор Юрьевич
Учитель физической культуры
Макеева Елена Георгиевна
Инструктор по физической культуре
Рокова Людмила Алексеевна
Учитель физической культуры
Свиридкина Татьяна Васильевна
Учитель физической культуры
Сорокин Анатолий Александрович
Учитель физической культуры
Хопров Эдуард Юрьевич
Учитель физической культуры
Шушкова Инна Владимировна
Учитель физической культуры
  
Белогородский Аркадий Натанович
Педагог дополнительного образования
Богдан Ирина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Бортенев Игорь Васильевич
Педагог дополнительного образования
Головченко Юлия Эдуардовна
Педагог дополнительного образования
Жевнерева Ирина Александровна
Педагог дополнительно образования
Зализко Олег Петрович
Педагог дополнительного образования
Кабанов Иван Андреевич
Педагог дополнительного образования
Мамай Станислав Васильевич
Педагог дополнительного образования
Мирзоян Юлия Александровна
Педагог дополнительного образования
Перминов Константин Михайлович
Педагог дополнительного образования
Соколов Андрей Александрович
Педагог дополнительного образования
Черноглазова Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования
  
  
Апухтина Любовь Сергеевна
Помощник воспитателя
Ахаян Клара Артемовна
Помощник воспитателя
Ахинян Гаяне Сейрановна
Помощник воспитателя
Бурыкина Марина Валентиновна
Помощник воспитателя
Глушко Светлана Викторовна
Помощник воспитателя
Гришаева Галина Алексеевна
Помощник воспитателя
Гришина Оксана Викторовна
Помощник воспитателя
Демидова Ирина Вячеславовна
Помощник воспитателя
Ефимова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Кадетская Инна Ивановна
Помощник воспитателя
Комарова Надежда Николаевна
Помощник воспитателя
Левашова Лариса Владимировна
Помощник воспитателя
Мирошина Галина Николаевна
Помощник воспитателя
Мухортова Евгения Николаевна
Помощник воспитателя
Оруджева Назила Аскер Кызы
Помощник воспитателя
Руфанова Валентина Ивановна
Помощник воспитателя
Сбродова Татьяна Ивановна
Помощник воспитателя
Севрюкова Дарья Андреевна
Помощник воспитателя
Смолева Оксана Васильевна
Помощник воспитателя
Травкина Марина Анатольевна
Помощник воспитателя
Хромова Юлия Дмитриевна
Помощник воспитателя
Щеглова Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Юдакова Екатерина Дмитриевна
Помощник воспитателя
Яшкина Наталья Викторовна
Помощник воспитателя
  
Бобрицкая Татьяна Анатольевна
Заведующая хозяйством
Буклемишев Иван Александрович
Заведующий хозяйством
Бурлака Татьяна Ивановна
Заведующая хозяйством
Гаряева Дина Петровна
Заведующая хозяйством
Добина Гульнора Николаевна
Заведующая хозяйством
Зайцева Елена Викторовна
Заведующая хозяйством
Зыков Борис Борисович
Заведующий хозяйством
Капранова Яна Николаевна
Заведующая хозяйством
Кушнир Галина Васильевна
Заведующая хозяйством
Никейцева Людмила Дмитриевна
Заведующая хозяйством
Фомина Елена Андреевна
Заведующая хозяйством
  
Абдырахманов Аббаз Бурканович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (дворник)
Исаев Игорь Юрьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Ковшов Николай Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Мартышова Валентина Николаевна
Уборщик служебных помещений
Маслова Адиля Халитовна
Уборщик служебных помещений
Пахаренко Виктор Вячеславович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Чернуха Егор Вячеславович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий