Школьное ТВ

Ученический совет поздравляет "С Днём Учителя!"

Поздравление с Днём знаний директора ГБОУ Школа № 2200 Егорова Сергея Сергеевича

Выпускникам 11х классов посвящается... (июнь 2020 г.)

Онлайн-сервисы Школы 2200

Презентация дополнительного образования ГБОУ Школа 2200

ГБОУ Школа № 2200 – участник песенного флешмоба «С песней к Победе» в рамках образовательного проекта «Мой район в годы войны»

Участники проекта "Активное долголетие" поздравляют с Днём Победы!

Медиа-студия Школы № 2200 представляет: «Песни Победы»

(В видео использованы материалы, отснятые в течение года на мероприятиях Школы, посвященных Году Памяти и Славы, а также рисунки обучающихся Школы и фото разных лет)

25 и 26 февраля 2020 г. в Корпусе № 3 нашей школы прошли спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества.

27 февраля 2020 г. в нашей школе прошел замечательный праздник – ЮБИЛЕЙ! Десять лет назад новое здание по адресу: 13-я Парковая улица, д. 30, впервые распахнуло двери для своих первых воспитанников.

17 февраля 2020 г. в ГБОУ Школа № 2200 состоялся межрайонный этап спортивно-интеллектуального Фестиваля «ВИВАТ, СПОРТ!» среди работников дошкольных отделений школ, входящих в МРСД № 12.

5 декабря 2019 года в 12:00 в Школе №2200 в рамках проекта "Мой район в годы войны" состоялся флешмоб "С песней к Победе"

"Последний звонок - 2019"

ВИДЕО (корпус 1)

День самоуправления 18 марта 2019 года

Первенство по волейболу 21 января - 1 февраля 2019 г.

Образовательные возможности МРСД № 12

Мастер-класс: "Актёрское мастерство"от Яны Енжаевой

Благотворительная ярмарка «Яблочная феерия»

12 октября 2017 г. в Школе № 2200 прошла уже ставшая традиционной, благотворительная ярмарка «Яблочная феерия» в рамках сотрудничества с благотворительным фондом «Созидание». Все вырученные на ярмарке средства перечислены в фонд на лечение и реабилитацию детей, которым очень нужна помощь.

В этот раз ярмарку посетили директор фонда «Созидание» Елена Смирнова и член попечительского совета фонда: актер, музыкант, шоумен Александр Пушной. Гости поблагодарили всех организаторов и участников ярмарки за сотрудничество и неоценимый вклад в общее дело.

Благодарим обучающихся, родителей, всех, принимавших участие в организации и проведении ярмарки!

ВИДЕО (ссылка)

Видео поздравление от учителей выпускникам 2017 г.