Банзаракцаева Сталина Степановна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Фактическое место работы: Щёлковское шоссе, 82Б

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Бурятский государственный педагогический институт имени Доржи Банзарова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и социально-политических дисциплин средней школы

• «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»30ч., октябрь 2018г.
  • «Разработка и реализация управленческого проекта в образовательной организации»,36ч., декабрь 2018г.
  • «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по обществознанию в 2020 году», 36ч., февраль 2020г.

• Ветеран труда.
  • Почетный работник общего образования РФ, 2012г.

e-mail: banzaraktsaevass@s2200.ru