Исмаилова Рамиля Яриуловна

Фактическое место работы: Щёлковское шоссе, дом 52А

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, рисование, аппликация, лепка, формирование элементарных математических представлений, знакомство с окружающим миром

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Киевское городское педагогическое училище № 2

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

• 2021 – "Психолого-педагогическая компетентность педагога" (72 часа)
  • 2021 – "Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО" (72 часа)
  • 2022 – "Стратегии принятия решений в проблемных ситуациях на правовой основе в общеобразовательной организации", АО "Академия "Просвещение"(36 часов)

• Благодарность от Департамента образования и науки города Москвы. За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы. Приказ №262/к-н от 7 октября 2020 г.

e-mail: ismailovarya@s2200.ru