Журавлева Ольга Николаевна

Фактическое место работы: Сиреневый бульвар, 55

Преподаваемые дисциплины: русский язык; математика; литературное чтение; окружающий мир; технология; ИЗО; внеурочная деятельность

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

2009 - МГОУ, «Менеджмент организации» (второе высшее образование)

• 2018 - «Дидактические и методические особенности УМК "Планета Знаний"» - 72 ч. (Корпорация «Российский учебник»)
  • 2019 -  «Разработка и использование электронного образовательного контента МЭШ» - 18ч. (ГАОУ ДПО г.Москва)
  • 2020 - «Содержание и методика преподавания курса Основы православной культуры в начальной школе»-72 ч. (ГБОУ ГМЦ  Департамента образования г. Москвы)
  • 2021 - «Организация и содержание обучения и психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в начальном образовании» - 72 ч. (АНО «Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий»)

• Грамота Департамента г.Москвы (2003г)
  • Лауреат «Гранта Москвы» (2003г)
  • Лауреат конкурса «Учитель года-2003»
  • Грамота Министерства Образования и Науки РФ (2005г)
  • Орден « Святой Равноапостольной княгини Ольги III степени» ( Патриарха Московского и Всея Руси, 2010г)
  • Печатные методические  издания Федерального уровня (более 20) ( изд. «Дрофа» «Астрель» , «Российский учебник», журнал «Начальная школа»: методические разработки  уроков, сборники заданий по  подготовке к олимпиадам, тесты по предметной и метапредметной диагностике результатов обучения младших школьников.

e-mail: zhuravlevaon@s2200.ru