Прыткова Оксана Сергеевна

Фактическое место работы: 11-ая Парковая улица, 50

Преподаваемые дисциплины: Французский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский государственный педагогический институт; 2002 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель французского и английского языков по специальности филология

МИОО 2014 г." Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении иностранному языку в условиях введения ФГОС ООО" ; курсы повышения квалификации на базе МИОО:„Современное языковое образование и его приоритетные задачи”(72 часа)2006/2007г.г.; „Коммуникативно-компетентностный подход в обучении учащихся средней школы французскому языку”(72 часа) 2013/2014г.г.

грамоты и благодарственные письма ВОУО ДО г. Москвы

e-mail: prytkovaos@s2200.ru